Как будет учитываться общий доход семьи при подаче документов на соц. контракт, если родители находятся в разводе, а я безработная?

• г. Великий Новгород

Хочу попробовать подать документы на соц. контракт, по одному адресу зарегистрированы я, и мать с отцом, я безработная, они официально трудоустроены, но находятся в разводе. Их доходы будут учитываться как общий доход семьи? Или раздельно?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении соцконтракта учитывается доход всей семьи включая детей, кстати точка на этом многие выигрывают.