Несправедливые задолженности - как защититься от необоснованных требований компаний и приставов

• г. Омск

Столкнулся с такой проблемой: пришло уведомление с альфа банка что у меня появилась задолженность перед приставами на сумму 37000, начал искать и разбираться за что и от кого в итоге долг выставил АО Электротехнический комплекс нашли долг за 2016 год.

Летом этого года закрыл долг по отоплению взял справку что я все оплатил, но как я вчера узнал, что я оплатит долг компании, которая нас обслуживала с 2017 года, т.е. у двух данных организаций один директор находятся они по одному и тому же адресу. Я не понимаю я приходил туда лично и долгов не было, за все это время от данной компании мне не приходило что у меня есть задолженность что теперь делать? Молча оплачивать? Так можно хоть каждый год придумывать долг так как у же просто тупо нет этих квитанций на руках.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно заявить срок исковой давности. Это судебный приказ? Сколько прошло времени, как вы узнали, что есть долг?

За шестнадцатый год стоила не платить, так как исковая дальность прошла.