Мой купленный участок попал на торги из-за банкротства ООО - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2021 года куплен участок у частного лица. В декабре 2022 года узнаю, что ранее мой участок принадлежал ООО, которое обанкротилось (постановление от апреля 2021 года) и земельные участки будут выставлены на торги, в постановлении увидела и кадастровый номер моего участка. Получается, что мой участок вошел в перечень торгов. Но к тому ООО я не имею отношения, в купле продажи частное лицо, кадастровый номер оформлен на мое имя, участок оформлен в россреестре, плачу налоги. На данное время участок в россреестре числится на мне. Как мне поступить в данной ситуации? Связываться с конкурсным управляющим?

Ответы на вопрос (1):

Показать документы адвокату. И проверить данную сделку.