Рабочее время - вопросы доставки на объект и расчета времени в пути

• г. Тверь

Вопрос следующий. У меня рабочий день начинается в 8.00 и до 17.00 в данный момент объект находится в 70 км от города и наше начальство арендует автобус для доставки людей на объект и отъезд автобуса в 7.00 есть на час раньше моего рабочего времени и отъезд с объекта в 17.20 считается ли это время в пути с офиса до объекта и с объекта до офиса рабочим.

Ответы на вопрос (1):

А если бы Вы добирались общественным транспортом работодатель тоже должен бы был включить вам время проезда до работы в рабочее время?