Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки при наличии двух детей и жилья от первого брака?
• г. Вологда
Есть ребенок от первого брака, после развода взяла ипотеку (квартиру) на себя. Одна выплачивала. Далее вышла замуж (официально) второй раз и появился второй ребенок. Проживаем в этой же квартире (получается 4-ом). Могу ли я использовать МК на погашение ипотеки?
Ответы на вопрос (1):
г. Орск
Да, есть такое право у вас.