Подача в суд МФО - как правильно подготовиться к рассмотрению дела и защитить свои права?

• г. Курск

На меня подал в суд МФО срок займа с период 07.01.2018 по 19.02.2020 в письме написано состоиться рассмотрения завления 21.12 2022 в 11:30. Участникам процесса при себе необходимо иметь паспарт для установления личности. Что делать и как правельно поступить? И в начеле одна организация написана, а в конце другая. Ответьте срочно пожалуйста в письменном виде. Могу предоставить подробности письма (уведомления)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо составить письменные возражения об истечении срока давности по ряду платежей.

Добрый вечер!

Вам надо в суд подать возражения на иск, указав про пропуск срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.