Как выселить из квартиры, купленной по ипотеке, если хозяйка постоянно в пьяном угаре.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке ст 131 ГПК РФ.

Если Вы теперь собственники и в договоре не прописано, что продавец имеет право на проживание - то через судебное решение выселяете.

Заменить замки входные, если отсутствует регистрация.

Т.е. предыдущая собственница не съезжает, ещё и бухает? Так сразу надо было иск о признании утратившей и выселении. Но сейчас тоже не поздно. Не тяните, процесс не быстрый, от обращения в суд и до её реального выселения.