У меня на иждивении один ребёнок. Зарплата 21000. Сколько должны удерживать подоходный налог?

• г. Уфа

У меня на иждивении один ребёнок. Зарплата 21000. Сколько должны удерживать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Не облагаемая сумма налога на одного ребенка - 1400 (если одинокий родитель - то 2800). С остального начисления удерживается 13%