Сирота без сроков на жилье - мой опыт письма в КУМИ и борьбы за свои права

• г. Сыктывкар

Ситуация следующая, меня поставили на очередь как сироту через суд, но он не выставил сроков в предоставлении жилья, я писала письмо в КУМИ по республике Коми с вопросом о моей очереди в данном списке, мне ответили что я 170 в нём, на данный момент мне 24 на руках имеется несовершеннолетний ребёнок, дело в том что у нас нет прописки у ребёнка вообще, а у меня лишь на бумаге, по факту так же нет её, мы официально имеем статус "бомж" так вот могу ли я воспользоваться правом о сокращении так называемого 5 срока по получению жилья учитывая мои семейные обстоятельства, хочу написать письмо к главе республике Коми, всем спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в генеральную прокуратуру и в суд за разъяснением сроков исполнения решения суда.

Замечательно, еще и юристов в черный список. В таком случае вам вообще ни кто не ответит. См. Правила сайта.