Как восстановить родительские права при опеке родного брата и выплате алиментов?

• г. Астрахань

Какие документы нужны для восстановления в родительских правах? Ребёнку 13 лет, он под опекой у моего родного брата, алименты я на него выплачивала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все индивидуально. В первую очередь вам необходимо направить в суд исковое заявление.