Можно ли восстановиться на работе если написала заявление по собственному желанию принудительно во время беременности?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можно восстановиться при наличии доказательств в судебном порядке. Статья 56 ГПК РФ Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, ... .