Как вернуть деньги от обманутого брокера и лжеюристов без основных документов - советы Дмитрия и перспективы обращения в полицию

• г. Иркутск

Дмитрий, у меня такая же ситуация, меня обманул не только брокер, но и лжеюристы, Вы советуете обратиться в полицию, а будут ли они возвращать деньги от брокеров, основных документов у меня нет, кроме сканированных чеков из банков, куда я переводила средства, никаких договоров нет?

Можно ответить мне в Telegram

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если брокер не регулируется ЦБ РФ полиция помочь не сможет.

Обычно регистрация у брокеров - мошенников находится в офшорах, там законодательство РФ не действует.

Полиция не занимается возвратом денег от брокеров вообще.