Как объединить или отсоединить участки ИЖС и ЛПХ в одинцовском районе?

• г. Москва

У меня есть участок 11 соток ижс и участок 5 соток ЛПХ в одинцовском р-не как мне их объединить или отсоединить 2 сотки от ИЖС и присоединить к ЛПХ (граница участков общая)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сначала необходимо изменить категорию земли ил ЛПХ на ИЖС, и потом присоединить. Вам в любом случае необходимо обратиться к кадастровому инженеру, он Вам поможет и категорию изменить.

Путем раздела и объединения земельных участков.