Количество здоровых детей в детском саду - влияние на зарплату заведующей?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста влияет ли количество здоровых детей посещающих группу в детском саду на зп заведующей? Имеется ввиду будет ли для неё плюсом, если будет ходить как можно больше детей? А то у нас в саду постоянно приводят больных детей и их оставляют в садике, чтобы не закрывать на карантин.

Ответы на вопрос (1):

Нет, количество детей не влияет на зарплату заведующей.