Как отменить судебный приказ по замене электролиний, если Общее Собрание не проводилось?

• г. Краснодар

ОбщееСбрание по замене электролиний не проводилось, председатель собирает деньги и подаёт в суд. Как нам отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены судебного приказа нужно на основании статей 128 и 129 ГПК РФ подать заявление в мировой суд.