Отказ Управления Образования в предоставлении тьютора для ребенка с инвалидностью - возможности обжалования

• г. Якутск

Мы обратились с заявлением в Управление Образования о предоставлении сопровождения тьютора в образовательное учреждение. У ребёнка инвалидность. И в заключение Пмпк о предоставлении тьютора.

Но Управление Образования решил нам отказать не указав конкретной причины.

Куда можно обратиться? Обжаловать решение.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру, либо сразу в суд.