Расписке на 1000$ 14 лет. нашел после потери. Сроки возврата не указаны. Может быть здесь срок давности 10 лет? Спасибо.

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Да, может быть. Следует выслать должнику письменное требование о возврате денежных средств. С момента получения письма отсчет срока для обращения в суд.

Уведомляете должника о выплате денег и ставите срок. Не выплатил, иск в суд.