Заказала товар в Санлайт, но вернула целиком. Подмена товара и угрозы полицией - что делать?

• г. Ижевск

Заказала товар в Санлайт. Привезли на пункт выдачи. Посмотрела ничего не подошло. Вернула заказ целиком. Сейчас позвонили и сказали, что вернулся не тот товар. Произошла подмена. Но они выясняют как. Сказали, что меня вызовут в полицию для дачи показаний. Что делать? Имеют ли на это право? Надо ли идти в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Если вас вызовут в полицию для дачи поясненний, то надо пояснить, что вы не меняли товар.

Если вызовут, то надо.

Здравствуйте, сходите, если вызовут. Если вы, ничего не меняли, то какие а вам могут быть претензии. Скорее всего вас пугают, но даже если это произойдет смело идите и ничего не бойтесь. В ваших действиях нет состава преступления. Вы вернули им товар, если их что-либо не устраивает пусть идут в суд.