Четверо людей до сих пор просят справку, несмотря на выписку два года назад, и не получили перерасчет - требуют уведомления в течение 5 дней.

• г. Ижевск

Четыре человека выписались два года назад а за тко берут до сих пор справку отдал а перерасчет не делают надо было говорят сообщить в течении 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в ГЖИ и прокурору.

Получите письменный отказ в перерасчете и обратитесь с жалобой в прокуратуру.