Как получить льготы по ЖКХ в сельской местности - нужна ли прописка или собственность на жилье?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, для получения льгот по ЖКХ в сельской местности нужна прописка или должно быть жилье в собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прописка не обязательна, важно то, что собственник оплачивает ЖКУ и налоги (по налогам тоже могут быть льготы)