Я подрался с мальчиком на мне больше побоев чем на нëм но его мам пожаловалась директору что мне предстоит ожидать?

• г. Севастополь

Я подрался с мальчиком на мне больше побоев чем на нëм но его мам пожаловалась директору что мне предстоит ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в больницу. Ваши повреждения зафиксируют и передадут материал в ПДН. Там разберутся. Возможно, что ничего серьезного не будет.

Здравствуйте! У директора напишите объяснительную, о том что случилось. Если Вы нарушили Устав школы, то могут отчислить или перевестись в другой класс. Если учитывая возраст, Вы пойдете в мед пункт и снимите побои, то сможете тоже предъявить возмещение на лечение, обратитесь к родителям и к директору на беседу приходите с родителями.

Надо встречно заявить и снять побои.

Будут вызывать родителей на беседу, возможно заявление в полицию.