Незаконные действия директора - отсутствие выплат учителям в конце года из-за нехватки средств в фонде оплаты труда в школе.

• г. Зея

Законно ли не аыплачивать всему коллективу учителей стимулирующие выплаты в конце года по причине, как сказал директор, нехватки средств в фонде оплаты труда школы.

Ответы на вопрос (2):

Для корректного ответа нужно изучить положение о премировании, установленное в учреждении.

Ваш ответ на

вопрос №20062636

бесполезен для меня

С чем вы не согласны?

Вопрос выплаты премий регулируется локальным актом, а не исходя из наличия/отсутствия денег на счете.

Изучайте лучше локальные акты учебного заведения и тогда у вас не возникает таких вопросов. Удачи.