Проблема дороги в гаражном кооперативе - как заставить правление принять меры?

• г. Симферополь

В нашем гаражном кооперативе 4 линии. На 3-х сделали дорогу, а четвертую уже три года как обещают и не делают и не собираются делать. Подьездов к гаражу нет. Пользоваться им невозможно! Какие меры можно принять, чтобы повлиять на правление кооперативом, чтобы сделали дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вячеславовна Грицай, вначале подайте коллективное заявление на имя председателя ГСК, при получении отказа, решайте вопрос в судебном порядке.