Может ли неработающий опекун-муж получить подарок для опекаемого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь официальным опекуном ребёнка, но не работаю т.к.сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом, муж официально не оформлен опекуном, может ли он получить подарок кроме своего ребёнка ещё и на опекаемого? Состоим в браке.

Ответы на вопрос (3):

Может, если такая возможность предусмотрена коллективным договором.

Здравствуйте, может получить, если вы напишите ему доверенность.

Здравствуйте. Конечно может получить, по доверенности

С уважением, Дарья Алексеевна.