Как справиться с надоедливой сигнализацией автомобиля на оживленной улице?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать? На улице стоит автомобиль, у которого постоянно срабатывает сигнализация, когда мимо проезжают машины. Улица весьма оживленная. Хозяин машины куда-то поздно вечером уезжает, возвращается рано утром, так что почти весь день проводишь под верещание сигнализации. Была надежда, что это ненадолго, так как номера областные, но пошел уже четвертый день, и надежда тихо тает.

Куда, кроме полиции, которая не торопится выполнять свои обязанности, можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, с хозяином автомашины проще всего вам следует переговорить.

Судя по всему этот автомобиль куплен перекупом для перепродажи. Заявляйте в полицию о нарушении тишины.