Можно ли обратиться в Свердловскую соцзащиту, если временная регистрация в Красноярске?

• г. Красноярск

Проживаю в Красноярске временная регистрация в Железнодорожном районе проживаю в Свердловском районе Красноярска могу ли я обратиться в соцзащиту Свердловского района.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Обратиться Вы можете, но для получения соцвыплат потребуется подтверждение регистрации по месту жительства или месту пребывания.