Как я столкнулась с проблемой работоспособности камеры видеонаблюдения и обслуживанием Yi IoT.

• г. Москва

Два года назад я купила камеру видеонаблюдения для дачного участка. Несколько дней назад камера перестала работать, а на почту пришло письмо следующего содержания:"Недавно производитель вашей камеры решил отказаться от нашего контракта на обслуживание приложений Yi IoT. Это решение, принятое производителем вашей камеры, привело к тому, что наше приложение не смогло полностью поддерживать все функции приложения для вашей камеры, такие как:

• Возможность просмотра видео 6-секундных оповещений

• Обновите камеру для поддержания совместимости с приложением.

А, также предложили 60% скидку на любой премиум-тарифный план облачного видео. Что я могу предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете согласиться с их предложением, либо вернуть стоимость оборудования, если оно перестало работать.