Как получить справку о несудимости в Туркменистане - советы и рекомендации.

• г. Туркменабад

Я гражданка Туркменистана. Как можно получить справку о несудимости на территории Туркменистана? Куда и кому могу обратиться? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства могут обратиться вместо Вас по доверенности либо самой в консульство в России.