Нарушение частным электриком пломб на приборе учёта - кто должен возместить ущерб?

• г. Белогорск

Электрик частный, нарушил заводцкие пломбы на приборе учёта электроинергии и не сказал. Нарушение выявили при плановой проверки. Можно ли теперь зазтавит электрика возместить ущерб выставленный мне продавцом электро энергии?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но следует доказать, что он это сделал.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Если доказательств нет, то в данной ситуации их можно собрать.