Что делать, если случайно разбил чужую машину без прав и страховки, а хозяин требует большую сумму за ремонт?

• г. Екатеринбург

Случайно разбил чужую машину, у меня нет водительского удостоверения и у машины нет страховки, а хозяин требует большую сумму денег за ремонт что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не брать чужих автомобилей, придётся платить.

Лучше договориться с хозяином о снижении суммы денег за ремонт, перспектива судебных разбирательств не в Вашу пользу.