Можно ли вернуть MacBook Pro на кредит после месяца использования?

• г. Челябинск

Купила MacBook Pro на кредитные средства ровно месяц назад. Поняла что не удобен в пользовании. Могу ли я вернуть товар в магазин, он в идеальном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Да можете вернуть его.

Нет, данный товар надлежащего качества является технически сложным и не подлежит возврату и обмену.