Статья 158 часть 3 пункт г. Ранее не судим. Реальный срок или условный. Мне 20 лет

• г. Тюмень

Нашёл карту на улице. Потратил 17 тысяц, не работаю ущерб не успеваю возместить, суд через 2 дня.

Ответы на вопрос (4):

Будет у Вас судимость в любом случае и обязанность возместить причиненный ущерб.

Вор должен сидеть в тюрьме, оценить перспективы может только адвокат исходя из анализа материалов дела. Начинайте сушить сухари.

Статья довольно тяжкая, по санкции приравнена у квартирной. Не исключено что приговор будет с отправкой в колонию.