Спор между домашней швеей и соседкой - как бзик стал причиной отключения света в квартире

• г. Кимовск

Я имею право работать на дому швеей надомницей если соседка снизу против, я ей и работала почти 15 лет, но у соседки недавно случился бзик и она отключает мне в квартире свет, заявление в милицию написано, но на его рассмотрение участковому дано 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в налоговой как самозанятая и шейте на здоровье.

И участковый вам ничего не сделает.