Владелец автомобиля беспокоится о возможном влиянии штрафа на его покупку

• г. Ханты-Мансийск

Вечер добрый не хочу столкнуться с проблемой.

Такой вопрос купил автомобиль с нейиспраностью точнее не набрать коробка передать заключили ДКП всё вроде хорошо средний владелец снял авто с учёта

Пока нету времени делать авто уже прошло 10 дней знаю что получу штраф нг жто не страшно

Сегодня позвонил старый владелец и сказал что возможно его оштрафуют приставы на большую сумму подскажите как то заденет это авто которое я у него купил но по состоянию и в биладйшее время не могу переоформить её на себя по скольку она ещё не на ходу и есть проблемы решаемые что бы её поставить на ложиться ли на эту машину его штраф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут быть проблемы и придется отстаивать право на автомобиль через суд.

Если приставы наложит арест, а не наложит так как автомобиль числится на нём как последний, то Придётся снимать запрет судебном порядке.

Если авто снято с учета и на нём в ГИБДД не значится, то и запрет, арест на неё не наложат.