Как прописаться на новом месте, находясь в СИЗО - возможно ли это по доверенности?

• г. Таганрог

Как можно человеку прописаться на новом месте, если он осужден и находится в данный момент в СИЗО, его паспорт так же в сизо…? Есть ли возможность это сделать по доверенности от него?

Ответы на вопрос (3):

Нет, исключено. Законом такой возможности не предусмотрено.

Нет. Регистрация по месту жительства производится только лично.

Елена, здравствуйте. В данной ситуации нельзя прописаться по доверенности, поскольку регистрационные действия производятся лично.

С уважением.