Опасность сохранения доверенности на распоряжение имуществом после выигранного суда - что нужно знать?

• г. Красноярск

Нужно ли аннулировать доверенность, которую писала для представления своих интересов в суде. И в ней прописано с правом распоряжения имущества на 3 года. Суд прошел. Сможет ли кто то распорядиться моим имуществом через эту доверенность?

Ответы на вопрос (7):

Можете ее аннулировать у нотариуса.

Да, эту доверенность надо отозвать через нотариуса.

Если у вас такая формулировка, то вам необходимо доверенность аннулировать.

Получается что это доверенность не только на участие в суде, если в ней прописано и право распоряжения имуществом Вам конечно, лучше отменить эту доверенность.

Обратитесь к нотариусу и он составит распоряжение об аннулировании предыдущей доверенности.

Сможет ли кто то распорядиться моим имуществом через эту доверенность?

сможет.

Нужно отменить у нотариуса.

Сможет ли кто то распорядиться моим имуществом через эту доверенность?

сможет.

Нужно отменить у нотариуса.