Имеет ли семья, имеющая инвалида 1 группы и стоящая на очереди жилья с 2010 до 2022 года, право на получение жилья после смерти ребенка-инвалида?

• г. Махачкала

Семья имеющия ребёнка инвалида 1 группы стоящий на очериди жилья 2010 г. и 2022 г. и ребёнак инвалид умирает, и имеет ли право на получение жилья семьи.

Ответы на вопрос (1):

Семья имеет право получить жильё если сохранится статус малоимущих и нуждаемость в жилье.