Муж устроился на работу без трудового договора - что делать?

• г. Улан-Удэ

Хотела спросить муж устроился в строительную организацию, которая обещала платить почасовую оплату в 250 руб. График работы в организации 9 часов в день,6 дней в неделю. На просьбу выдать трудовой договор выдали вот эти бумаги, что то не внушает доверия у меня. По мима того, что нет печати организации, ещё какой то договор материальной ответственности дали. Вот так, если кинут, такие бумаги будут иметь юридическую силу? Что не так? И в каких случаях заключается срочный трудовой договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, у Вас достаточно немало документов. Правовой анализ документов - платная услуга.