И есть ли закон, что нельзя выселять в зимнее время с малолетним ребёнком?

• г. Кемерово

Закончился найм договор в общежитии, собственник предприятие не хочет продливать, не чем при этом не мотивируя (говорит выселяйся и всё тут), просто перешёл кому-то дорогу. Законно ли выселение. И есть ли закон, что нельзя выселять в зимнее время с малолетним ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

.И есть ли закон, что нельзя выселять в зимнее время с малолетним ребёнком?

Нет такого закона.

Татьяна!

Нет такого закона. Продлить или нет договор - решает его собственник (наймодатель).