Могут ли приставы выдать справку о том, что женщина не получает алименты от бывшего мужа гражданина Казахстана после смены гражданства на Российское?

• г. Калуга

8 лет назад развелась и подала на алименты (в Казахстане). 3 года назад поменяла гражданство (на Российское). Алименты не получаю, претензий нет, но нужна справка, о том, что я не получаю алименты. Отправили к приставам. Могут ли они такую справку выдать? Бывший муж гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Да приставы дают такую справку.