Как помочь сироте, которую арестовали все счета за долги по пени на предыдущей квартире?

• г. Москва

Я сирота потому что потеря кормильца и проживаю сейчас уже на своей квартире, которую получила недавно, прописана тоже тут. Произошла такая беда, что на прошлой квартире был долг которые был удачно погашен опекуном, но появился долг за пени. У меня арестовали все счета и списывают абсолютно все. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в УК расчет задолженности по пеням, возможно срок исковой давности по части суммы истек, также нужно проверить и расчет пени.