Как работать по графику 2 на 2 в 12-часовые смены с переходящими ночными и вопрос обязательного выхода на работу после отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

У меня график два на два по 12 часов, при этом две ночные смены переходящие. Работа с 8 до 20 часов и наоборот, если ночные с 20 до 8. К примеру, 1 и 2 число рабочие дни, 3,4 выходные. 5 в 20 часов смена по 6 число и 6 также с 20 часов до 8 утра седьмого числа я должна работать. Если я находилаась в отпуске по 6 число, обязана ли я выходить работать 7 числа с 00:00 по времени, тоесть с полуночи?

Ответы на вопрос (1):

У вас окончание отпуска 6 числа. С 7-ого вы работаете и выходите в смену.