Соседский конфликт - как я остался без кухни в неприватизированной квартире?

• г. Хабаровск

Меня зовут Леонид. В неприватизированной квартире прописано 3 е человек. Квартира состоит из 2 х комнат и кухни. 2 е из прописанных решили отгородить кухню от меня и оставить мне только комнату. Мне теперь делать кухню в комнате?..

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не относится к разряду юридических Делайте все что захотите.

Здравствуйте.

Чтобы ваша перепланировка считалась законной, является наличие соответствующих разрешительных документов и отсутствие нарушений действующих строительных норм и санитарных требований.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру или местную администрацию.

Подавайте в суд на приведение перепланировки в первоначальное состояние. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.