Что ждать, если изъяли сигнальный револьвер без перегородки в стволе и не допускающий использование боевых патронов?

• г. Тверь

У меня изъяли сигнальный револьвер калибром 5.6. Дело в том что в стволе нету перегородки еë кто то убрал т.к револьвер я брал с рук, но барабан не допускает использование боевых патронов. Скажите чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

По результатам экспертизы будет приниматься решение. Скорее всего, этот пистолет не будет признан оружием по смыслу ст.222 УК РФ.