Имеет ли директор право снять учительскую нагрузку у воспитателя-музыканта в интернате?

• г. Ульяновск

По основной работе я воспитатель в интернате, но по образованию учитель музыки. Так как в интернате не было учителя музыки, мне дали 16 часов вести музыку. Имеет ли право директор снять часть учительской нагрузки у меня с первого января?

Ответы на вопрос (2):

Только по производственной необходимости с предупреждением не менее, чем за два месяца.

Да директор вправе снять вас с нагрузки с 1 января.