Регоператор требует техпаспорт нежилого здания с арендаторами - нарушение законодательства или необоснованное требование?

• г. Псков

В нежилом здании несколько офисов, занятых арендаторами, остальные пустые. Для заключения договора на вывоз твердых коммунальных отходов из арендованных помещений арендодатель предоставил все документы по списку регионального оператора. Сейчас региональный оператор запросил техпаспорт с экспликацией всех помещений. Скажите пожалуйста, на что можно можно сослаться, чтобы обосновать незаконность данного требования регоператора.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, чем он руководствуется. Надо его запрос посмотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.