Необходимо ли получать разрешение продавца на перепродажу товаров с AliExpress с вашим логотипом?

• г. Краснодар

Хочу перепродавать товары с алиэкспресса на вб (бижутерию). Все будем переупаковывать, клеить свой логотип. Нужно какое то согласие от продавца алиэаспресс?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно согласие продавца. Теперь Вы собственник товаров с момента их приобретения.