Проблема интерпретации Приказа МЗ - отсутствие официальной публикации и разночтения на других сайтах.

• г. Ялта

Как можно трактовать Приказ МЗ по противопоказаниям при назначении определённой процедуры, если на официальном сайте МЗ Приказ отсутствует, а на других сайтах идёт разночтение. Так же даётся сноска, что Приказ опубликован не был.

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос к создателям приказа, пусть вам дадут точную информацию, когда приказ издан и когда опубликован.

Спасибо, что откликнулись. Приказ №266 от 13.04.2007 г., но на официальном сайте МЗ его нет. На garant.ru и docs.cntd.ru Приказ выложен, но с такой сноской: Текст приказа официально опубликован не был. Тогда имеет ли он юридическую силу?