Где взять справку, что муж не оформлял отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если он не работает официально.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Нигде такую справку не возьмете по простой причине - неофициальная работа мужа. Не существует в России контор выдающих подобные справки при неофициальной работе.

Если муж не работает официально, все нужные справки выдаёт соцзащита и пфр.