Пропали деньги от Путина? Муж отправился на Донбасс как доброволец через Ахмат, но зарплату получает меньше обещанной

• г. Якутск

Здрав. Мой муж пошел добровольцем через Ахмат. Нам сказали что они получают зарплату 50 тыс рублей и все, дальше только зарплата и 53 доллара суточные. Хотя, когда они звонили, им сказали что перед отьездом на украину получат 50 тыс рублей и 250 на карту. Куда же тогда девались вдруг 250 или хотя бы 100 тыс который платит Путин. Что нам положено? Мы с Якутии.

Ответы на вопрос (1):

Договор с мужем заключали?